15-10-2023
Днепродзержинский трамвай | |
Трамвайная система | |
---|---|
Страна | |
Город | |
Тип системы |
пассажирская |
Дата открытия | |
Количество маршрутов |
4 |
Количество маршрутов в период максимального развития |
9 |
Длина контактной сети |
78,9 |
Длина контактной сети в период максимального развития |
86,3 |
Количество трамвайных парков |
1 |
Количество трамвайных парков в период максимального развития |
2 |
Количество вагонов |
51 |
Количество вагонов в период максимального развития |
230 (1989) |
Модели эксплуатируемых трамваев | |
Ширина колеи |
1524 |
Тип питания |
воздушная контактная сеть |
Протяжённость самого длинного маршрута |
3 (23,0 км) |
Компания-перевозчик |
КП "Трамвай" |
Днепродзержинский трамвай — система общественного транспорта на Украине. Открыт 27 ноября 1935 года. По состоянию на 2010 год имеется 4 маршрута, 78,9 км рельс и 51 вагон.
Содержание |
Структура города была такова, что на то время был необходим подвоз рабочих с окраин и близлежащих посёлков к основному промышленному гиганту города — ДМК им. Дзержинского. Таким образом, в районе этого предприятия проходили все трамвайные маршруты города.
Трамвайное движение в Днепродзержинске было открыто 27 ноября 1935 года шестью моторными+прицепными вагонами Х Мытищинского производства по двуколейному маршруту № 1 протяжённостью 12,6 км «Копровый цех ДМЗ — Центр — Цементный завод» по ул. Первомайской, ул. Заварихина (сейчас — просп. Ленина), ул. Сыровца, ул. Арсеничева.
12 декабря 1937 года введена новая одноколейная линия «Центр — станция Баглей (сейчас — ул. Народная)» по просп. Ленина и просп. Юбилейному, пущен маршрут № 2 «площ. Базарная — ул. Народная (станция Баглей)».
В марте 1938 года последняя линия была расширена до двухколейной. В 1937 году (или 1936 году) построено депо на 27 мест у конечной «Цементный завод».
7 ноября 1939 года введена новая линия «Копровый цех ДМЗ — Коксохимический завод», маршрут № 1 продлён «Цементный завод — площ. Базарная — Коксохимический завод».
Во время фашистской оккупации движение трамвая было возобновлено (с конца 1941 по осень 1943 года), после освобождения на 2-м маршруте отсутствовала контактная сеть, а вагоны и рельсы сохранились.
5 июня 1944 года восстановлена линия маршрута № 1.
9 июня 1944 года восстановлена линия маршрута № 2.
С ноября 1944 года по 1 марта 1945 года трамвай не работал из-за дефицита электроэнергии.
24 апреля 1949 года продлена линия от ул. Народной до станции Баглей на 3,2 км через ж.-д. путепровод.
1 мая 1950 года введена новая линия «станция Баглей — Соцгородок» (АТЗ — Азотно-тукового завода), продлён маршрут № 2 «Центр (площ. Базарная) — Соцгородок».
В середине 1950-х годов построено кольцо у ДМЗ, маршрут № 2 продлён от площ. Базарной до ДМЗ «ДМЗ — Соцгородок».
15 сентября 1953 года введена новая линия «просп. Ленина — ул. Колеусовская» по ул. Ленинградской (сейчас — просп. Аношкина), пущен маршрут № 3 «ДМЗ — ул. Колеусовская».
В 1954 году новая линия продлена от ул. Колеусовской до ул. 1-й Заводской возле Азотно-тукового завода.
В 1959 году продлена линия от ул. 1-й Заводской до 4-й Заводской (АТЗ).
В 1960 году закончено строительство депо № 2 на 50 мест (начато в 1953 году, сейчас — «служба колеи»).
14 марта 1965 года введена новая линия «Цементный завод — ул. Одесская (Романково; стройплощадка Днепродзержинской ГЭС)» по ул. Макеевской, Криворожской и Выборгской, пущен маршрут № 4 «ДМЗ — ул. Одесская (Романково)».
в 1966 году введена новая линия «ул. 4-я Заводская — Карнауховка», продлён маршрут № 3 «ДМЗ — Химкомбинат (Карнауховка)».
3 ноября 1971 года введена новая линия «ул. Спортивная — ул. Скалика» по просп. Комсомольскому и ул. Генерала Глаголева, маршрут № 1 направлен от цементного завода до ул. Скалика «Коксомический завод — ул. Скалика».
В середине 1970-х годов пущен маршрут № 5 «Химкомбинат (Карнауховка) — ул. Скалика».
В конце 1975 года полностью перестроено депо № 1 на 100 мест возле цементного завода.
4 ноября 1977 года введена новая линия «просп. Юбилейный — просп. Аношкина» по ул. Чапаева, пущен маршрут № 6 «Химкомбинат (Карнауховка) — Соцгородок».
В 1980-х годах пущен маршрут № 7 «ДКХЗ (Коксохимический завод) — ул. Спортивная», изменено движение маршрутов № 1 и № 4:
3 января 1986 года введена новая линия «Соцгородок — ул. Дунайская» по ул. Тульской и кольцом по ул. Подольской, ул. Волжской, ул. Дунайской, ул. Леваневского, сюда продлены маршруты № 2 и № 6.
В конце 1989 года перестроено кольцо у ДМК,
28 декабря 1990 года в связи с расширением Днепродзержинского металлургического комбината (комплекс машин беспрерывного литья заготовок) линия от ДМК до ДКХЗ перенесена на ул. Широкую, а участок «Прометей — ул. Украинская — Копровый цех» демонтирован, маршрут № 4 и № 7 перенесен без изменения конечных.
В 1994 году построено кольцо на ул. Маяковского, пущены короткие версии маршрута № 2:
В первой половине 1990-х закрыты маршруты № 5 и № 7.
С середины 1990-х годов пущен маршрут № 2а «ДМК — ул. Чапаева — ул. Дунайская».
Во второй половине 90-х существовал маршрут 4а «ДМК — ул. Одесская».
Во времена СССР трамвайная система Днепродзержинска находилась в хорошем состоянии и полноценно выполняла все свои функции, в городе действовало два трамвайных депо, которые обслуживали 9 трамвайных маршрутов. Выходившие на линию вагоны работали как в поездах из двух вагонов, так и одиночками. От всего этого на данный момент осталось только 4 трамвайных маршрута. Пять маршрутов были закрыты по различным причинам. Маршрут № 6, проходивший по ул. Чапаева, был закрыт после 2 июля 1996 году после аварии, в результате которой погибло 34 человека. Закрыты маршруты № 2а и № 6. Линия по улице Чапаева была демонтирована в 2003 году.
В начале 2000-х годов закрыты маршруты № 8 и № 9.
В начале 2000-х в вагонах маршрута № 1 можно было оплатить проезд при помощи «социальной карты», информация с которой считывалась специальными терминалами, которыми были вооружены кондукторы.
В настоящее время маршруты обслуживаются вагонами типа:
Ранее были также:
Последние закупки вагонов производились в 1996 году на заводе Татра-Юг в количестве 5 штук.
Трамвайные системы Украины | |
---|---|
Действующие | Авдеевка | Винница | Горловка | Днепродзержинск | Днепропетровск | Донецк | Дружковка | Евпатория | Енакиево | Житомир | Запорожье | Киев (также скоростной трамвай)| Конотоп | Константиновка | Краматорск | Кривой Рог (также скоростной трамвай) | Луганск | Львов | Мариуполь | Молочное | Николаев | Одесса | Харьков |
Закрытые | Балаклава | Белгород-Днестровский | Бердичев | Бровары | Керчь | Киев (бензомоторный трамвай) | Кировоград | Коломыя | Кременчуг | Макеевка | Нежин | Одесса (детский трамвай) | Полтава | Севастополь | Симферополь | Святогорск | Стаханов | Теплогорск | Углегорск | Херсон | Черновцы |
Еще был трамвай "от Кучмы" подарок городу который сгорел
Днепродзержинский трамвай.