Light-industry-up.ru
Экосистема промышленности
Главная страница
О компании
GenerationS
Контакты
Softline
Публикации
Финансовые технологии
Национальный проект «Цифровая экономика»
Глобальный стандарт классификации отраслей
Росэлектроника
Электронная промышленность России
Категория:Предприятия лёгкой промышленности
Система маркировки и прослеживаемости товаров (Россия)
Электронные офисные системы
Категория:Предприятия лёгкой промышленности России
Экосистема цифровой экономики
Сколково (инновационный центр)
Шаблон:Фильмы-лауреаты премии «Золотая пальмовая ветвь»
21-10-2023
Фильмы-лауреаты премии «
Золотая пальмовая ветвь
»
Юнион Пасифик
(1939)
Ирис и лейтенант
/
Потерянный уикенд
/
Красные луга
/
Город в долине
/
Короткая встреча
/
Мария Канделария
/
Великий перелом
/
Пасторальная симфония
/
Последний шанс
/
Люди без крыльев
/
Рим — открытый город
(1946)
Третий человек
(1949)
Фрёкен Юлия
/
Чудо в Милане
(1951)
Отелло
/
Два гроша надежды
(1952)
Плата за страх
(1953)
Врата ада
(1954)
Марти
(1955)
В мире безмолвия
(1956)
Дружеское увещевание
(1957)
Летят журавли
(1958)
Чёрный Орфей
(1959)
Сладкая жизнь
(1960)
Столь долгое отсутствие
/
Виридиана
(1961)
Исполнитель обета
(1962)
Леопард
(1963)
Шербурские зонтики
(1964)
Сноровка... и как её приобрести
(1965)
Мужчина и женщина
/
Дамы и господа
(1966)
Фотоувеличение
(1967)
Если...
(1969)
Военно-полевой госпиталь
(1970)
Посредник
(1971)
Рабочий класс идёт в рай
/
Дело Маттеи
(1972)
Наёмный работник
/
Пугало
(1973)
Разговор
(1974)
Хроника огненных лет
(1975)
Таксист
(1976)
Отец-хозяин
(1977)
Дерево для башмаков
(1978)
Апокалипсис сегодня
/
Жестяной барабан
(1979)
Весь этот джаз
/
Кагемуся: Тень воина
(1980)
Человек из железа
(1981)
Пропавший без вести
/
Дорога
(1982)
Легенда о Нараяме
(1983)
Париж, Техас
(1984)
Папа в командировке
(1985)
Миссия
(1986)
Под солнцем Сатаны
(1987)
Пелле-завоеватель
(1988)
Секс, ложь и видео
(1989)
Дикие сердцем
(1990)
Бартон Финк
(1991)
Благие намерения
(1992)
Прощай, моя наложница
/
Пианино
(1993)
Криминальное чтиво
(1994)
Андерграунд
(1995)
Тайны и ложь
(1996)
Вкус вишни
/
Угорь
(1997)
Вечность и один день
(1998)
Розетта
(1999)
Танцующая в темноте
(2000)
Комната сына
(2001)
Пианист
(2002)
Слон
(2003)
Фаренгейт 9/11
(2004)
Дитя
(2005)
Ветер, который качает вереск
(2006)
4 месяца, 3 недели и 2 дня
(2007)
Класс
(2008)
Белая лента
(2009)
Дядюшка Бунми
(2010)
Древо жизни
(2011)
Любовь
(2012)
Жизнь Адель
(2013)
Зимняя спячка
(2014)
Дипан
(2015)
Я, Дэниел Блейк
(2016)
Квадрат
(2017)
Магазинные воришки
(2018)
Паразиты
(2019)
Титан
(2021)
Треугольник печали
(2022)
Анатомия падения
(2023)
С 1964 по 1974 год премия не вручалась, она была заменена вручением
«Гран-при»
.
Шаблон:Фильмы-лауреаты премии «Золотая пальмовая ветвь»
.
© 2014–2023 light-industry-up.ru, Россия, Краснодар, ул. Листопадная 53, +7 (861) 501-67-06